নড়াইল, বাংলাদেশ গ্লোবাল : বাংলাদেশ কৃষক লীগ নড়াইল জেলা শাখার বর্ধিতসভা আগামীকাল বৃহস্পতিবার। জেলা কৃষক লীগের আয়োজনে শহরের পুরাতন বাস টার্মিনালে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ।
জেলা কৃষক লীগের সভাপতি মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক খান জাহাঙ্গীর আলমের পরিচালনায় সভার উদ্বোধন করবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় পরিষদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান জিন্নাহ।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখবেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস এবং সাধারন সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলু।
প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখবেন বাংলাদেশ কৃষক লীগের সাধারন সম্পাদক অ্যাডভোকেট উম্মে কুলসুম স্মৃতি এমপি। এছাড়া কেন্দ্রীয়, জেলা পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।
জেলা কৃষক লীগের সভাপতি মাহবুবুর রহমান বলেন, কৃষক লীগের বর্ধিতসভা উপলক্ষে নেতা-কর্মিদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দিপনা লক্ষ করা যাচ্ছে। আগামীকাল জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এসভা অনুষ্ঠিতক হবে। ইতিমধ্যে সভার সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।
বাংলাদেশ গ্লোবাল ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
সাম্প্রতিক খবর জানতে লাইক করুন আমাদের Facebook পেজ