টাঙ্গাইল, বাংলাদেশ গ্লোবাল: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে পাথরবোঝাই একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে বসতবাড়িতে উল্টে পড়লে ঘুমন্ত অবস্থায় এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে পৌর এলাকার ভূঞাপুর-তারাকান্দি সড়কের টেপিবাড়ি মোড় এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রমেছা বেগম (৫৫) বেতুয়া আটআনি পাড়া গ্রামের আব্দুল কদ্দুসের স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানাb, দুর্ঘটনার পর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার কাজ চালান। ভূঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজাউল করিম জানান, দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা ট্রাক চালককে আটক করেছেন। প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার জন্য ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com