ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক, বাংলাদেশ গ্লোবাল: পাকিস্তানের গোলাবর্ষণে ভারত শাসিত কাশ্মীরের এক সরকারি কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আব্দুল্লাহ। সামাজিক মাধ্যম এক্স-এ দেয়া পোস্টে তিনি এ তথ্য দিয়ে শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন।
“গতকালই উপ মুখ্যমন্ত্রী ও তিনি একটি অনলাইন সভায় যোগ দিয়েছিলেন, যেখানে আমি সভাপতিত্ব করেছি,” লিখেছেন ওমর আব্দুল্লাহ।
আজ সেই কর্মকর্তার বাড়িতে পাকিস্তানের গোলা আঘাত করেছে। তারা রাজৌরি শহরকে টার্গেট করে হামলা করছে, যাতে অ্যাডিশনাল ডিস্ট্রিক্ট ডেভেলপমেন্ট কমিশনার রাজ কুমার থাপ্পা নিহত হয়েছেন বলে পোস্টে উল্লেখ করেছেন তিনি।
ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com