ঢাকা      বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
শিরোনাম

এবারের আইপিএলে প্রথম বাংলাদেশি ক্রিকেটার মুস্তাফিজ

IMG
15 May 2025, 8:31 AM

স্পোর্টস ডেস্ক, বাংলাদেশ গ্লোবাল: চলতি আইপিএলে বাংলাদেশের কোনো প্রতিনিধি ছিলেন না। কিন্তু দুই প্রতিবেশী দেশ ভারত–পাকিস্তান সংঘাতের আবহে দল পেয়ে গেলেন বাংলাদেশের কাটার মাস্টার মুস্তাফিজুর রহমান।

আইপিএলে তাঁর এখন ঠিকানা দিল্লি। দিল্লি ক্যাপিটালসের পক্ষ থেকে বুধবার জানানো হয়েছে, তারা মুস্তাফিজকে ৬ কোটি টাকায় দলে নিয়েছে। নিলামে তাঁর বেস প্রাইস ছিল ২ কোটি টাকা।

অস্ট্রেলিয়ান ওপেনার জ্যাক ফ্রেজার ম্যাগার্ক ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে আইপিএল ছেড়ে চলে গেছেন। তাঁর পরিবর্তে আইপিএলের বাকি ম্যাচগুলোর জন্য নেওয়া হলো বাংলাদেশের তারকা বোলারকে। দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে ২০২২ ও ২০২৩ সালের আইপিএলে ৯ উইকেট নিয়েছিলেন মুস্তাফিজ।

সানরাইজার্স হায়দরাবাদ,মুম্বাই ইন্ডিয়ানস, রাজস্থান রয়্যালস ও চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে অতীতে খেলেছেন তিনি। আইপিএলে মোট ৫৭টি ম্যাচ খেলেছেন মুস্তাফিজ। নিয়েছেন ৬১ উইকেট। 'দ্য ফিজ' বাংলাদেশি তারকাদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি টাকায় আইপিএলে এলেন।

দিল্লি ক্যাপিটালস এখন পর্যন্ত ১১টি ম্যাচ খেলেছে। পাঁচ নম্বরে রয়েছে তারা। ক'টি ম্যাচ খেলার সুযোগ পাবেন মুস্তাফিজুর, সেটাই এখন দেখার।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন