ঢাকা      রবিবার, ২৫ মে ২০২৫, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
শিরোনাম

বিক্ষোভে নবম দিনের মতো তালাবদ্ধ নগর ভবন

IMG
25 May 2025, 3:00 PM

ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) প্রধান কার্যালয় নগর ভবনের সব কার্যক্রম আজ নবম দিনের মতো বন্ধ আছে। সকালেও ভবনটি তালাবদ্ধ ছিল। ডিএসসিসি'র একাধিক কর্মকর্তা জানান, তারা অফিসে এসেছিলেন কিন্তু গেইট তালাবদ্ধ থাকায় ফিরে যেতে বাধ্য হন। ডিএসসসি'র জনসংযোগ কর্মকর্তা রাসেল রহমান সাংবাদিকদের বলেন, 'গত কয়েক দিনের মতো আজও নগর ভবন বন্ধ রয়েছে। ফলে নিয়মিত কাজকর্ম স্থগিত রয়েছে।'

এদিকে, ইশরাক হোসেনকে অবিলম্বে মেয়র হিসেবে শপথ গ্রহণ করানোর দাবিতে ডিএসসিসি'র বিভিন্ন বিভাগের কর্মচারী এবং তার সমর্থকরা সকালে নগর ভবনের সামনে বিক্ষোভ করেন। ডিএসসিসি শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আরিফ চৌধুরী বলেন, গত ১৭ মে থেকে নগর ভবনের সব নাগরিক সেবা বন্ধ আছে এবং পরিস্থিতি একই আছে। গত ১৪ মে থেকে বিক্ষোভ চলছে।

নগর ভবনের মধ্যে অবস্থিত স্থানীয় সরকার বিভাগের অফিস গত ১৫ মে থেকে বন্ধ রয়েছে। স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া তখন থেকে অফিসে আসতে পারছেন না বলে জানা গেছে।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

এ বিভাগের আরো খবর

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন