ঢাকা      বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২
শিরোনাম

চুয়াডাঙ্গায় বিএসএফের গুলিতে নিহত ইব্রাহিম বাবুর বাড়িতে নাহিদ ইসলাম

IMG
10 July 2025, 2:32 AM

চুয়াডাঙ্গা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: চুয়াডাঙ্গার ঝাঝাডাঙ্গা সীমান্তে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে নিহত ইব্রাহিম বাবুর বাড়িতে গিয়ে শোকার্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। বুধবার বিকেলে চুয়াডাঙ্গায় পথসভা শেষে ইব্রাহিম বাবুর বাড়িতে যান তিনি।

এ সময় এনসিপির নেতা-কর্মীরা 'ইবরাহিম বাবুর রক্ত বৃথা যেতে দেবো না', 'বিএসএফের গুণ্ডামি চলবে না, চলবে না' সহ নানা শ্লোগান দেন। এনসিপি নেতারা ঝাঝাঁডাঙ্গা সীমান্তের মাথাভাঙ্গা নদীর পাড়ে যান ও ইবরাহিম বাবুর গুলি করার ঘটনাস্থল ৭৯ পিলার বরাবর নদীর বিপরীতাংশে কিছুক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকেন এবং এলাকাবাসীর কাছে ইবরাহিম বাবুর নিহতের বর্ণনা শোনেন।

এনসিপি নেতা নাহিদ ইসলাম, সারজিস আলম ও হাসনাত আব্দুল্লাহসহ অর্ধশত প্রতিনিধির একটি দল বিএসএফের গুলিতে নিহত ইব্রাহিম বাবুর গ্রামের বাড়িতে গিয়ে শোকার্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান। তারা নিহতের বাবা নুর ইসলাম, মা হাজেরা বেগম, স্ত্রী সাহিনা বেগম ও একমাত্র তিন বছরের শিশু কন্যা আয়েশা খাতুনের পাশে বসে যাবতীয় ঘটনা শোনেন।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন