ঢাকা      শুক্রবার, ০৮ আগস্ট ২০২৫, ২৩ শ্রাবণ ১৪৩২
শিরোনাম

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস পুকুরে, তিন মাসের শিশু নিহত

IMG
07 August 2025, 9:12 PM

শেরপুর, বাংলাদেশ গ্লোবাল: শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে উল্টে পড়ে তিন মাসের এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত সাতজন। আজ বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) বিকেলে শেরপুর-ঝিনাইগাতী সড়কের খৈলকুড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, আকাশ বিকাশ পরিবহন নামে একটি লোকাল বাস ১৫-২০ জন যাত্রী নিয়ে শেরপুর থেকে ঝিনাইগাতী যাচ্ছিল। এ সময় শেরপুর-ঝিনাইগাতী সড়কের খৈলকুড়া এলাকায় এলে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে উল্টে পড়ে। এ ঘটনায় নিখোঁজ হয় তিন মাসের এক শিশু। আর আহত হয় অন্তত সাতজন। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মী, পুলিশ ও স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পুকুরে খোঁজাখুঁজি করে তিন মাসের ওই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে। এদিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন ঝিনাইগাতী উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুল আলম রাসেল।

উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন মাস্টার আব্দুল মান্নান বলেন, পুকুর থেকে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে ঝিনাইগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আল আমিন বলেন, এ ঘটনায় পরবর্তী যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন