স্পোর্টস ডেস্ক, বাংলাদেশ গ্লোবাল: মহিলা ক্রিকেট বিশ্বকাপে আজ চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী পাকিস্তানের মুখোমুখি বাংলাদেশ। টস ভাগ্যে হেরেছেন টাইগ্রেস অধিনায়ক নিগার সুলতানা জ্যোতি। টসে জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে পাকিস্তান।
শ্রীলংকার রাজধানী কলম্বোর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে নিজেদের দ্বিতীয় ওয়ানডে বিশ্বকাপ মিশন শুরু করার আগে বাংলাদেশ অধিনায়ক নিগার বলেন, ‘পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলা আমাদের জন্য ভালোই হবে। আমরা তাদের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে খেলছি। তাই প্রতিযোগিতা বেশ জমবে।’
বাংলাদেশ একাদশ: ফারজানা হক, রুবিয়া হায়দার, শারমিন আখতার, সোবহানা মোস্তারি, নিগার সুলতানা (অধিনায়ক, উইকেটকিপার), স্বর্ণা আক্তার, ফাহিমা খাতুন, নাহিদা আক্তার, রাবেয়া খান, মারুফা আক্তার, নিশিথা আক্তার।
পাকিস্তান একাদশ: মুনিবা আলি, ওমাইমা সোহেল, সিদরা আমিন, আলিয়া রিয়াজ, নাটালিয়া পারভেজ, ফাতিমা সানা (অধিনায়ক), সিদরা নাওয়াজ, রামিন শামিম, নাশরা সান্ধু, ডায়ানা বেগ ও সাদিয়া ইকবাল।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com