ফেনী, বাংলাদেশ গ্লোবাল: ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের সিলোনিয়া বাজারে বাস উল্টে তিনজন নিহত ও আটজন গুরুতর আহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত তিনজনের মধ্যে দু'জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- শ্রাবণ ও শামীম আরা বেগম। তাদের বাড়ি দাগনভূঞা উপজেলায়।
পুলিশ, প্রত্যক্ষদর্শী ও আহত ব্যক্তিদের বরাতে জানা যায়, ফেনী থেকে নোয়াখালীগামী সুগন্ধা পরিবহনের একটি বাস সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সিলোনিয়া ব্রিজ এলাকায় অতিরিক্ত গতির কারণে নিয়ন্ত্রণ হারায়। বাসটি একাধিক ছোট পরিবহনকে ধাক্কা দিয়ে ব্রিজের রেলিংয়ের পাশে উল্টে যায়। এসময় একই গন্তব্যে যাওয়া একটি পিকআপ পেছন থেকে বাসটিকে ধাক্কা দেয়। এতে বাসের যাত্রী ও পথচারীসহ অন্তত ১৩ জন আহত হন।
ঘটনার পর পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছার আগে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ফেনী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তিনজনকে মৃত ঘোষণা করেন। ফেনী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের ইমার্জেন্সি মেডিকেল অফিসার ডা. সৈয়দ শাহরিয়ার মাহমুদ বলেন, দুর্ঘটনার পর আহত অবস্থায় ১১ জনকে হাসপাতালে আনা হয়। তাদের মধ্যে ৩ জন হাসপাতালে আনার আগেই মারা যান। এছাড়া আহত ৮ জনের মধ্যে একজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ফেনীর মহিপাল হাইওয়ে থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) হারুন উর রশিদ জানান, চালকের বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালানোর কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com