রাজশাহী, বাংলাদেশ গ্লোবাল: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকসু) নির্বাচনে জুলাই-৩৬ হলের ভোটের ফল ঘোষণা করা হয়েছে। ভিপি ও এজিএস পদে এগিয়ে আছেন ইসলামী ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেলের প্রার্থীরা। অন্যদিকে, জিএস পদে এগিয়ে আছেন ‘আধিপত্য বিরোধী ঐক্য’ প্যানেলের প্রার্থী সালাহউদ্দিন আম্মার। এই হলে ভিপি পদে ছাত্রশিবির সমর্থিত ‘সম্মিলিত শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের ভিপি প্রার্থী মোস্তাকুর রহমান জাহিদ পেয়েছেন ৯৪৫ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ছাত্রদল সমর্থিত ঐক্যবদ্ধ নতুন প্রজন্ম প্যানেলের প্রার্থী শেখ নূর উদ্দীন আবীর পেয়েছেন ৩০০ ভোট।
জিএস পদে সালাহউদ্দিন আম্মার পেয়েছেন ৮৩৫ ভোট। নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী শিবির সমর্থিত প্যানেলের ফজলে মো. ফাহিম রেজা পেয়েছেন ৫১০ ভোট। অন্যদিকে, এজিএস পদে এস এম সালমান ৫২৪ ভোট পেয়ে এগিয়ে আছেন। নিকটতম ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলের জাহিন বিশ্বাস এষা পেয়েছেন ৩৭৩ ভোট। বৃহস্পতিবার রাত দুইটার দিকে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের কাজী নজরুল ইসলাম মিলনায়তনে ষষ্ঠ হল হিসেবে জুলাই-৩৬ হলের ফলাফল ঘোষণা করা হয়।
এই হলের হল সংসদ নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করেন হলটির প্রাধ্যক্ষ লাভলী নাহার। পরে রাকসু ও সিনেট নির্বাচনের ফল ঘোষণা করেন সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা অধ্যাপক মো. নুরুল মোমেন। এর আগে, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টায় মন্নুজান হলের মাধ্যমে ফল ঘোষণা শুরু হয়। এরপর পর্যায়ক্রমে বেগম রোকেয়া, তাপসী রাবেয়া, বেগম খালেদা জিয়া ও রহমতুন্নেসা হলের ফলাফল ঘোষণা করা হয়।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com