ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান রাজধানীর মিরপুরের ৬০ ফিট রাস্তা সংলগ্ন মনিপুর গার্লস হাই স্কুল মাঠে পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করেছেন। আজ শনিবার (২১ মার্চ) সকাল আটটায় নামাজ আদায় শেষে তিনি সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন।
এরপর রাজধানীর ২৯ মিন্টো রোডে তিনি তাঁর সরকারি বাসভবনে সকাল ১১টা থেকে দুপুর সাড়ে ১২টা পর্যন্ত ঢাকাস্থ কূটনৈতিক মিশনের কূটনীতিকদের সঙ্গে ও বিকেলে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সমাজের বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন।
ব্রেকিং নিউজ, এই মুহূর্তের খবর, প্রতিদিনের সর্বশেষ খবর, লেটেস্ট নিউজ এবং গুরুত্বপূর্ণ আপডেট নিউজ পেতে ভিজিট করুন www.bangladeshglobal.com