ঢাকা      রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ৮ আষাঢ় ১৪৩২
শিরোনাম
  • হয় শান্তি আসবে, নাহলে ইরানে আরো বড় হামলা হবে: ট্রাম্প
  • ইরানের পারমাণবিক স্থাপনায় হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প
  • বিজ্ঞাপন: এয়ার টিকিট রিজার্ভেশন অফিসার, ভিসা প্রসেসিং অফিসার, কাস্টমার কেয়ার এক্সিকিউটিভ এবং মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ পদে নিয়োগ দিবে সরকার ট্রাভেলস বাংলাদেশ। প্রতিটি পদে দু'জন (একজন ছেলে ও একজন মেয়ে) নিয়োগ দেওয়া হবে। আবেদনের শেষ সময় ৩০ জুন, ২০১৫। আগ্রহী হলে ইমেইলে আবেদন করুন। ইমেইল: sarkartravels693@gmail.com
  • বিজ্ঞাপন: সেলস এক্সিকিউটিভ এবং মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ পদে নিয়োগ দিবে সরকার লাইফস্টাইল। প্রতিটি পদে দু'জন (একজন ছেলে ও একজন মেয়ে) নিয়োগ দেওয়া হবে। আবেদনের শেষ সময় ৩০ জুন, ২০১৫। আগ্রহী হলে ইমেইলে আবেদন করুন। ইমেইল: sarkarlifestylebd@gmail.com
  • বিশ্বের বিভিন্ন দেশে প্রতিনিধি নিয়োগ দিবে বাংলাদেশ গ্লোবাল। আবেদনের শেষ সময় ৩০ জুন, ২০১৫। আগ্রহী হলে ইমেইলে আবেদন করুন। ইমেইল: bangladeshglobal247@gmail.com
  • দু'জন রিপোর্টার (জেনারেল বিট), একজন করে রিপোর্টার (পলিটিক্যাল/ইকোনমিক/ক্রাইম/স্পোর্টস/কালচারাল) এবং দু'জন করে সাব এডিটর (ন্যাশনাল/ইন্টারন্যাশনাল) নিয়োগ দিবে বাংলাদেশ গ্লোবাল। আগ্রহী হলে ইমেইলে আবেদন করুন।
  • দেশের সব বিভাগীয় শহর, জেলা, উপজেলা এবং বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ দিবে বাংলাদেশ গ্লোবাল। আগ্রহী হলে ইমেইলে আবেদন করুন।
  • চারজন মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ (দু'জন ছেলে ও দু'জন মেয়ে), দু'জন এডমিন এক্সিকিউটিভ (একজন ছেলে ও একজন মেয়ে), দু'জন অ্যাকাউন্টস এক্সিকিউটিভ (একজন ছেলে ও একজন মেয়ে) এবং দু'জন টেলিফোন অপারেটর কাম রিসেপশনিস্ট (একজন ছেলে ও একজন মেয়ে) নিয়োগ দিবে বাংলাদেশ গ্লোবাল। আগ্রহী হলে ইমেইলে আবেদন করুন।
  • বাংলাদেশ গ্লোবালে আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে চাইলে +৮৮-০২-২২২২৪৩৬৭৮/+৮৮-০১৭১১-২০৮০২৬ নম্বরে যোগাযোগ করুন।

মধ্যপ্রাচ্যে শান্তি প্রতিষ্ঠার পথে ইসরাইলই সবচেয়ে বড় বাধা: এরদোগান

IMG
21 June 2025, 7:41 PM

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক, বাংলাদেশ গ্লোবাল: তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তায়েপ এরদোগান বলেছেন, যুক্তরাষ্ট্রের সাথে নতুন পরমাণু আলোচনার ঠিক আগে ইরানের ওপর ইসরাইলের হামলার লক্ষ্য হলো "আলোচনাকে নস্যাতের" চেষ্টা। তুরস্কের রাজধানী ইস্তাম্বুলে ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর উপস্থিতিতে এক কূটনৈতিক সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন তিনি। এসময় তিনি ইসরাইলের হামলাকে "সরাসরি ডাকাতি" উল্লেখ করে এর নিন্দা জানান এবং অভিযোগ করেন যে, দেশটি মধ্যপ্রাচ্যকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে।

তুরস্কের প্রেসিডেন্ট বলেছেন, নেতানিয়াহুর সরকার প্রমাণ করছে যে তারা "এই অঞ্চলে শান্তির পথে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বাধা"। তিনি আরও বলেন, "১৩ জুনের হামলার মাধ্যমে নেতানিয়াহু সরকারের আসলে লক্ষ্য ছিল আলোচনা প্রক্রিয়াকে দুর্বল করা।"

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন