ঢাকা      রবিবার, ১৭ আগস্ট ২০২৫, ২ ভাদ্র ১৪৩২
শিরোনাম

মুন্সীগঞ্জে দুই গ্রুপের গোলাগুলি, হৃদয় বাঘের মৃত্যু

IMG
16 August 2025, 7:56 PM

মুন্সীগঞ্জ, বাংলাদেশ গ্লোবাল: মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় আলোচিত সন্ত্রাসী শুটার মান্নান হত্যাকাণ্ডের সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে চিকিৎসাধীন হৃদয় বাঘ নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার (১৬ আগস্ট) বিকাল সাড়ে চারটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। হৃদয় বাঘ (২৮) গজারিয়া উপজেলার ইমামপুর ইউনিয়নের হোগলাকান্দি গ্রামের হাবুল বাঘ ওরফে হবি উল্লাহর ছেলে।

জানা যায়, গত ২৮ জুলাই মেঘনা নদীর গজারিয়া অংশের বড় কালীপুরা এলাকায় প্রতিপক্ষ লালু-পিয়াস গ্রুপের গুলিতে নিহত হয় গজারিয়ার শীর্ষ সন্ত্রাসী শুটার মান্নান। এ সময় হৃদয় বাঘ-সহ আহত হয় ৬ জন। হৃদয় বাঘের অবস্থা ছিল আশঙ্কাজনক। চিকিৎসাধীন ছিলেন আইসিইউতে।

অবৈধ বালুমহাল পরিচালনা, নদীতে চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন বিষয়কে কেন্দ্র করে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষ লালু ও নৌ ডাকাত নয়ন-পিয়াস গ্রুপের লোকজন তাকে হত্যা করেছে বলে দাবি নিহতের স্ত্রী সুমি আক্তারের।

গজারিয়া থানা সূত্রে জানা যায়, ঘটনার পরদিন ২৯ জুলাই গজারিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন নিহত মান্নানের স্ত্রী সুমি আক্তার। মামলায় হোগলাকান্দি গ্রামের সাজেদুল হক লালুকে এক নম্বর আসামি করে ১৬ জন নামীয় ও অজ্ঞাতনামা ৫-৬জন জন ব্যক্তিকে আসামি করা হয়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আনোয়ার আলম আজাদ বলেন, এরকম একটি খবর আমিও পেয়েছি। নিহতের স্বজনরা বিষয়টি আমাকে জানিয়েছেন।

সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com

সর্বশেষ খবর

আরো পড়ুন