ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: নিখোঁজ সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের মরদেহ মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার মেঘনা নদীতে পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় ডিএমপির রমনা বিভাগের উপ কমিশনার মাসুদ আলম সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান। বিভুরঞ্জন সরকার দৈনিক আজকের পত্রিকায় সিনিয়র সহকারী সম্পাদক হিসেবে কাজ করতেন। এছাড়া বিভিন্ন গণমাধ্যমে তিনি নিয়মিত কলাম লিখতেন।
তার নিখোঁজের বিষয়ে পরিবার জানায়, গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে রাজধানীর সিদ্ধেশ্বরীর বাসা থেকে অফিসের উদ্দেশে বের হন বিভুরঞ্জন সরকার। ভুলে তিনি মোবাইল ফোন বাসায় রেখে যান। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে একটি জিডি করা হয়।
মাসুদ আলম বলেন, 'গজারিয়ায় মেঘনা নদীতে আমরা একটি মরদেহ পেয়েছি। আমরা প্রায় নিশ্চিত যে, এটি সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের মরদেহ। পরিবারের সদস্যরা মরদেহ শনাক্ত করবেন।’ এর আগে, গতকাল সকাল থেকে বিভুরঞ্জনকে খুঁজে না পাওয়ার পর তার ছেলে গত রাতে রমনা থানায় জিডি করেন।
এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ অঞ্চলের কলাগাছিয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. সালেহ আহমেদ পাঠান বলেন, 'তারা একটি মরদেহ উদ্ধার করেছেন এবং ডিএমপির রমনা বিভাগকে মরদেহের ছবি পাঠিয়েছেন।'
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com