ঢাকা, বাংলাদেশ গ্লোবাল: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে মোট আটটি কেন্দ্রের মধ্যে পাঁচটি কেন্দ্রের ফলাফলে ভিপি পদে শিবির সমর্থিত প্যানেলের প্রার্থী সাদিক কায়েম পেয়েছেন ৭ হাজার ৫১৬ ভোট। আর ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলের আবিদুল ইসলাম পেয়েছেন ৩ হাজার ৬৫৩ ভোট। এছাড়া উমামা ফাতেমা ২ হাজার ৩৫৫ এবং শামীম হোসেন ২ হাজার ৪০৯ ভোট পেয়েছেন।
আর ডাকসুর জিএস পদে এসএম ফরহাদ পেয়েছেন ৫ হাজার ৬৩৮ ভোট। এছাড়া মেঘমল্লার বসু ৩ হাজার ৪৬৫ ও তানভীর বারী হামীম ২ হাজার ৭৫৩ ভোট পেয়েছেন।
এই পাঁচ ভোটকেন্দ্র হলো কার্জন হল কেন্দ্র, শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্র্র, টিএসসি, ভূতত্ত্ব বিভাগ কেন্দ্র এবং ইউ ল্যাব স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্র। অন্য তিনটি ভোটকেন্দ্র হলো সিনেট ভবন কেন্দ্র, উদয়ন স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্র এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাব কেন্দ্র।
সবশেষ খবর এবং আপডেট জানার জন্য চোখ রাখুন বাংলাদেশ গ্লোবাল ডট কম-এ। ব্রেকিং নিউজ এবং দিনের আলোচিত সংবাদ জানতে লগ ইন করুন: www.bangladeshglobal.com